Відгуки про компанію Ambra
- Наталья Г.
Батч код пробивается, все супер!
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Покупець
Замовляла парфуми Narciso Rodriguez! Не підробка, дуже класний парфум!)) рекомендую продавця усім!!! Дякую🤗
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Наталія А.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Михаил Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Покупець
Кажется, я нашла свой любимый магазин ароматов)
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Покупець
Заказывал Parfum de Marley Layton.
Сразу скажу что аромат оригинала мне неизвестен. Как только снял крышку с флакона сразу почувствовал приятную тяжесть этой крышки, как минимум по этому можно судить об оригинальности (у плохих копий крышка лёгкая). Сам флакон обалденный, есть пара царапин, но мне не на подарок, да и это тестер, так что с этим можно смириться. Сам парфюм очень ароматный, шлейф сумасшедший, пахнет дорого, вроде как и свежий, но в то же время сладкая ваниль делит пальму первенства.
Если подвести промежуточный итог, обслуживание огонь, про флакон уже выразил своё мнение, парфюм выше всяких похвал:)- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Лариса Г.
Все супер. Аккуратно упаковано.Быстрая доставка. Качество 👍
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Алла Зинченко
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Ксения Б.
Все Швидко! Дякую
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
- Покупець
Заказала крид сильвер 3шт. по 10 мл. Мне пришла упаковка и один флакончик был повреждён, я решила уточнить и выяснили, что посылка не была упакована должным образом по вине новой почты. Я очень расстроилась, ведь это был подарок и было неловко, что при открытии всё внутри было мокрое. Но тем не менее продавец всегда был на связи и устранил проблему следующим образом. Мне заменили парфюм. Было неожиданно и приятно.
P.s.Так что определённо хороший сайт. Кто ещё не приобретал себе что-то, не перепереживайте. Дело в самых непредвиденных ситуациях доходит до конца:)
P.s.s. парфюм приятный и соответствует описанию😊- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Будемо раді знову бачити Вас у нашому магазині😉
- Коментар продавця
